.

26 октября, в г. Новороссийске завершилось Первенство Вооружённых сил России по боксу среди юношей и юниоров 16-17 памяти Героя Российской Федерации Гвардии майора ВДВ Родионова Евгения Николаевича
Лучшим боксером среди юношей и юниоров 16-17 лет признан КОТОЯН Тенгиз- Краснодарский край
Награду за "Волю к победе" получил СМЫГАРЕВ Артем - Ставропольский край
Награду за "Лучшую технико-тактическую подготовку" получил - ГАНИЖЕВ Ислам - Тульская область


Результаты
Юноши 14-15 лет
Весовая категория 46 кг
I место - БАЯНДУРЯН Мушег - Майкоп, Адыгея
II место - ЯКОВЛЕВ Вячеслав - Краснодарский край, г. Туапсе
III место - ШЕПЕЛЕВ Артём - Челябинск, Озёрск
III место - АЗИН Александр - Хабаровский, Хабаровск

Весовая категория 48 кг
I место - ПЕГЛИВАНЯН Андрей - Краснодарский край, г. Сочи
II место - ГУРОВ Николай - Саратовская, г. Саратов
III место - КАЗИЕВ Шамиль - Краснодарский край, г. Краснодар
III место - ХАНДЖАНОВ Гароглан - Хабаровский, Хабаровск

Весовая категория 50 кг
I место - КИРЕЕВ Илья - Липецкая, Тербуны
II место - СОБОЛЕВ Даниил - Ставропольский, Пелгиада
III место - КУДИНОВ Кирилл - Краснодарский край, Афипский
III место - ПЕТРОВ Семён - САХА (Якутия), Якутск

Весовая категория 52 кг
I место - ГАМЗАТОВ Магомед - Москва
II место - ЭКСУЗЯН Альберт - Краснодарский край, г. Сочи
III место - СМИРНОВ Максим - Севастополь
III место - ЛЕХ Егор - Краснодарский край, г. Краснодар

Весовая категория 54 кг
I место - ВАЛИУЛЛИН Линар - Тюменская, Тюмень
II место - БЕЛЕЦКИЙ Игорь - Ростовская, Донецк
III место - КАЧАРАВА Саир - Краснодарский край, г. Сочи
III место - КИНЖАЛИЕВ Ренат - Крым, Симферополь

Весовая категория 57 кг
I место - ОСМАНОВ Алим - Крым, Симферополь
II место - УРУДЖЕВ Даур - Дагестан, Махачкала
III место - САМАРИН Артём - Крым, Симферополь
III место - ЗАПУСКАЛОВ Михаил - Краснодарский край, Афипский

Весовая категория 60 кг
I место - ГЕВОРКЯН Спартак - Ростовская, Шахты
II место - ЗАВАРЗИН Виктор - Севастополь
III место - ШВЕДЮК Максим - Севастополь
III место - ТХАКУШИНОВ Руслан - Краснодарский край, г. Краснодар

Весовая категория 63 кг
I место - МАХАДАЛАЕВ Магомед - Дагестан, Кизилюрт
II место - ГУСЕЙНОВ Ибрагим - Дагестан, Махачкала
III место - ДАХОВ Давид - Краснодарский, Анапа
III место - МИССИРУ Александр - Ростовская, Ростов-на-Дону

Весовая категория 66 кг
I место - СЫТНИКОВ Егор - Краснодарский, Анапа
II место - ДИКОВ Михаил - Краснодарский, Тихорецк
III место - СИМАКОВ Кирилл - Вологодская, Череповец
III место - КОРОБАНОВ Артём - Белгородская, Губкин


Весовая категория 70 кг
I место - КОМКИН Владислав - Мордовия, Саранск
II место - МУРАЧАШВИЛИ Теймураз - Краснодарский, Марьянская
III место - ОЗДОЕВ Ахмед - Ингушетия, Магас
III место - КОРОБАНОВ Артём - Белгородская, Губкин

Весовая категория 75 кг
I место - ДОЕВ Хетаг - РСО "Алания", Владикавказ
II место - МОКРОПУЛО Лев - Краснодарский, Краснодар
III место - МУСТАЕВ Тимур - Вологодская, Череповец
III место - ЗДОБНОВ Максим - Самарская, Самара

Весовая категория 80 кг
I место - КРЫЛОВ Адам - Москва
II место - СТРЕЛКОВ Иван - Москва
III место - ТРУФАНОВ Владислав - Краснодарский, Славянск-на-Кубани
III место - САДОВЫЙ Николай - Краснодарский. Сочи

Весовая категория 80 + кг
I место - КОЧНЕВ Артём - Краснодарский, Туапсе
II место - ГАВРИЛОВ Артём - Белгородская, Губкин
III место - ТИЩЕНКО Илья - Севастополь
III место - ИСЛАМОВ Исрафил - Севастополь

Юноши и юниоры 16-17 лет:
Весовая категория 49 кг
I место - ВОСКАНЯН Эдуард - Краснодарский, Марьянская
II место - ШАМШИДОВ Алим - Дагестан, Махачкала
III место - ДЖИДАРЯН Артур - Краснодарский, Сочи
III место - САЛИХОВ Илькур - Крым, Симферополь

Весовая категория 52 кг
I место - ИСМАИЛОВ Диор - Москва
II место - СКВОРЦОВ Данила - Калмыкия, Садовое
III место - МКРТЫЧАН Мушег - РСО "Алания", Владикавказ
III место - ДАЛЬНИЧЕНКО Александр - Москва

Весовая категория 56 кг
I место - МАГОМЕДОВ Юсуф - Дагестан, Махачкала
II место - ШАРАПОВ Александр - Краснодарский, Белореченск
III место - ХОРОЛОВ Шамиль - Ростовская, Ростов-на-Дону
III место - УСЕЙНОВ Кемал - Крым, Алушта

Весовая категория 60 кг
I место - КОТОЯН Тенгиз - Краснодарский, Новороссийск
II место - ХАЧАТРЯН Эрик - Краснодарский, Сочи
III место - ГРИГОРЬЕВ Иван - Санкт-Петербург
III место - КОБЗЕР Иван - Кемеровская

Весовая категория 64 кг
I место - АНДРЕЯНОВ Илья - Ростовская, Шахты
II место - БОНДАРЕНКО Даниил - Краснодарский, Анапа
III место - ШАМИЛОВ Газимагомед - Дагеста, Махачкала
III место - КИСЕЛЕВ Владимир - Кемеровская, Новокузнецк

Весовая категория 69 кг
I место - ЯНГИЗБАЕВ Алихан - Дагестан, Махачкала
II место - СМЫГАРЕВ Артем - Ставропольский, Красногвардейский
III место - КУРБАНОВ Махаммад - Москва
III место - БИЖАМОВ Бижам - Дашеста, Махачкала

Весовая категория 75 кг
I место - ГАНИЖЕВ Исмаил- Тульская, Щекино
II место - БАЙТОКОВ Науруз - КЧР, Черкесск
III место - ГОРИН Владимир - Омская, Омск
III место - ОПРИТОВ Данила - Тамбовская, Уварово

Весовая категория 81 кг
I место - АБСАЛАМОВ Даниял - Дагестан, Махачкала
II место - КОДЗОЕВ Аюп - Ингушетия, Назрань
III место - ФЕТИСОВ Михаил - Москва
III место - ПАСТУХОВ Артём - ХМАО-Югра, Н. Вартовск

Весовая категория 91 кг
I место - НУЦАЛХАНОВ Рабазан - Дагестан, Махачкала
II место - ЛЯШЕНКО Денис - Севастополь
III место - БАТЕЧКО Никита - Ставропольский, Ессентуки
III место - МИЛАНОВ Валентин - Московская, Глебовский

Весовая категория 91 +  кг
I место - ЗЕМЛЯКОВ Евгений - Москва
II место - МАЛЫХИН Сергей - Москва
III место - ТУРГУНОВ Тамерлан - Крым, Алушта
III место - СТРЕЛЬЦОВ Никита - Белгородская, Губкин

Возврат к списку