Итоги

2 октября 2019 г.  в городе Пицунда (Республика Абхазия), завершился XXV юбилейный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона – Георгия Блаб, среди юношей 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 годов рождения.
К соревнованиям были допущено 257 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации.
Поздравляем победителей и призёров турнира!

Юниры 2001-2002 г.р.
Весовая категория 56 кг
1 место Гасанов Абдулла (Ростовская обл. г. Сальск)
2 место Лежнев Богдан (Московская обл. г. Подольск)
3 место Нежельский Владислав (Московская обл., г. Люберцы)
3 место Лейба Аляс (Рес. Абхазия, г. Гудаута)

Весовая категория 60 кг
1 место Можняк Евгений (г. Воронеж)
2 место Арджения Герман (Московская обл. г. Подольск)
3 место Гунба Гурам (Рес. Абхазия)
3 место Балаян Арсен (Арцах, г. Степанокерт)

Юноши 2003-2004 г.р.
Весовая категория 44-46 кг
1 место Налбандян Аветис (Краснодарский край, г. Сочи)
2 место Беков Хамид (р. Ингушетия)
3 место Армутов Рустам (Воронежская обл. г. Воронеж)

Весовая категория 48 кг
1 место Пегливанян Андрей (Краснодарский край, г. Сочи)
2 место Тарасов Владимир (г. Санкт-Петербург)

Весовая категория 50 кг
1 место Шалапанов Степан (Камчатский край)
2 место Намадян Гамлет (Арцах)
3 место Трофимов Николай (Свердловская обл. г. Красноуфимск)
3 место Зайцев Владислав (Краснодарский край, г. Сочи)

Весовая категория 52 кг
1 место Казаненко Данил (Рес. Хакасия, г. Черногорск)
2 место Петросян Манвел (Арцах)
3 место Оганян Эрик (Краснодарский край, г. Сочи)
3 место Хоружий Данил (Московская обл., г. Подольск)

Весовая категория 54 кг
1 место ЕНГИБАРЯН Роберт (Арцах)
2 место Астахов Михаил (Рязанская обл., г. Спас-Клепики)
3 место Куцерубов Влад (Воронежская обл. г. Воронеж)
3 место Джаниев Мурат (Московская обл., г. Люберцы)

Весовая категория 57 кг
1 место Багдасарян Славик (Краснодарский край, г. Краснодар)
2 место Аршба Анри (Московская обл. г. Подольск)
3 место Гевондян Арнак (Арцах)
3 место Бегларян Ашот (Арцах)

Весовая категория 60 кг
1 место Саркисян Сергей (Рес. Абхазия)
2 место Рыжов Станислав (Липецкая обл., г. Липецк)
3 место Лесниченко Михаил (Московская обл. г. Подольск)
3 место Халитбеков Магомед (Московская обл. г. Подольск)

Весовая категория 63 кг
1 место Хачатрян Эрик (Краснодарский край, г. Сочи)
2 место Бондаренко Даниил (Краснодарский край, г. Анапа)
3 место Дорохов Глеб (Воронежская обл. г. Воронеж)
3 место Жамурзов Омар (КБР, г. Нальчик)


Весовая категория 66 кг
1 место Карапетян Погос (Краснодарский край, г. Сочи)
2 место Сытников Егор (Краснодарский край, г. Анапа)
3 место Газарян Артур (Ставропольский край. г. Михайловск)
3 место Тагиров Роман (Свердловская обл., г. Первоуральск)

Весовая категория 70 кг
1 место Акаба Данил (Рес. Абхазия)
2 место Саакиан Денис (Рес. Абхазия)
3 место Хвалыбов Данил (Свердловская обл., г. Первоуральск)

Весовая категория 75 кг
1 место Кардия Хаджарат (Рес. Абхазия, г. Гагра)
2 место Воротников Дмитрий (Воронежская обл. г. Воронеж)

Весовая категория 80 + кг
1 место Гогия Лаша (Рес. Абхазия, г. Сухум)
2 место Давтян Манвел (Московская обл., г. Люберцы)
3 место Трубицин Алексей (Липецкая обл., г. Усмань)
3 место Матыцин Денис (Воронежская обл. г. Воронеж)

Юноши 2005-2006 г.р.

Весовая категория 34 кг
1 место ЦАНОВ Никита (Рязанская обл., г. Спас-Клепики)
2 место ПШНАТЛОВ Адам (КЧР, г. Псыж)

Весовая категория 36 кг
1 место ТИХОМИРОВ Никита (Саратовская обл., г. Саратов)
2 место МЕЛЬНИЧЕНКО Алик ( Рес. Абхазия)
3 место АРСТАМЯН Эрик (Арцах)

Весовая категория 38,5 кг
1 место РУБЕНЯНЦ Рубен (Саратовская обл., г. Саратов)
2 место ЭЛЕКЧЯН Карапет ( Рес. Абхазия)
3 место КОПСЕРГЕНОВ Виталий ( КЧР, г. Псыж)
3 место ЧЕРНЫШЕВ Иван ( Краснодарский край, г. Анапа)

Весовая категория 40 кг
1 место МАРТЫНОВ Илья ( Краснодарский край, г. Краснодар)
2 место ТРАПИЗОНЯН Давид( Рес. Абхазия)
3 место АНАНЯН Каджик ( Краснодарский край, г. Сочи)

Весовая категория 41,5 кг
1 место АГАДЖАНЯН Рант ( Краснодарский край, г. Краснодар)
2 место БАТЫРХАНОВ Магомед ( Рес. Дагестан)
3 место ПАНОВ Прохор ( Краснодарский край, г. Анапа)


Весовая категория 43 кг
1 место ШАМИЛОВ Худеда ( Краснодарский край, г. Краснодар)
2 место АБДУЛХАМИДОВ Саид ( Рес. Дагестан)
3 место БАЙЧОРОВ Ислам ( КЧР, г. Псыж)
3 место ГРЕЧКИН Артур ( Краснодарский край, г. Анапа)


Весовая категория 44,5 кг
1 место МАНАСИХИН Никита ( Краснодарский край, г. Краснодар)
2 место АКОПЯН Хорен ( Рес. Абхазия)
3 место ЕРЕМЯН Сергей (Рес. Абхазия, г. Сухум)
3 место ХАЧАТРЯН Арцруни ( Московская обл., г. Люберцы)


Весовая категория 46 кг
1 место КОПЫТИН Артур (Воронежская обл., г. Воронеж)
2 место САРКИСЯН Даниэль ( Московская обл., г. Люберцы)
3 место САГИЛЯН Андрей ( Краснодарский край, г. Сочи)
3 место САРГСЯН Артур (Арцах)


Весовая категория 48 кг
1 место ГУРОВ Николай ( Саратовская обл., г. Саратов)
2 место КАЗИЕВ Шамиль ( Краснодарский край, г. Краснодар)
3 место НОВОКШОНОВ Валентин (Ульяновская обл., г. Ульяновск)
3 место ЖИХАРЕВ Никита ( Краснодарский край, г. Краснодар)

Весовая категория 50 кг
1 место СЕРГЕЕВ Александр (Липецкая обл., г. Липецк)
2 место САДЫГОВ Рахман ( Московская обл., г. Луховицы)
3 место ДАВТЯН Эдуард ( Рес. Абхазия)
3 место ЗУБКОВ Игорь ( Рязанская обл., г. Спас-Клепики)

Весовая категория 52 кг
1 место ХОРОЛЬСКИЙ Максим ( Рязанская обл., г. Спас-Клепики)
2 место ГЕРАСИМЕНКО Александр ( Краснодарский край, г. Краснодар)
3 место ДЖИДАРЯН Ашот ( Рес. Абхазия, г. Сухум)
3 место АВАКОВ Арсен ( Краснодарский край, г. Курганинск)


Весовая категория 54 кг
1 место КАЧАРАВА Саир ( Рес. Абхазия, г. Гудаута)
2 место ЛЕХ Егор ( Краснодарский край, г. Курганинск)
3 место АХМЕДОВ Руслан ( КБР, г. Нальчик)
3 место ГАСАНОВ Рафаэль ( Краснодарский край, г. Краснодар )


Весовая категория 56 кг
1 место ИШХАНЯН Санасар ( Арцах)
2 место ЕВТУШЕНКО Кирилл ( Ростовская обл., г. Сальск)
3 место АДАМЯН Арсен ( Краснодарский край, г. Анапа)
3 место ЗАХАРЧЕНКО Георгий ( Московская обл., г. Люберцы)

Весовая категория 59 кг
1 место ВАСИЛЬЕВ Виталий( Московская обл., г. Москва)
2 место ЕВСЕЕВ Герман ( Краснодарский край, г. Краснодар)


Весовая категория 56 кг
1 место ИШХАНЯН Санасар ( Арцах)
2 место ЕВТУШЕНКО Кирилл ( Ростовская обл., г. Сальск)
3 место АДАМЯН Арсен ( Краснодарский край, г. Анапа)
3 место ЗАХАРЧЕНКО Георгий ( Московская обл., г. Люберцы)

Весовая категория 62 кг
1 место САННИКОВ Матвей ( Московская обл., г. Подольск)
2 место РАЗУМОВ Кирилл ( Московская обл., г. Люберцы)
3 место НЕЗАМУТДИНОВ Данила ( Московская обл.)

Весовая категория 65 кг
1 место БОРИСОВ Сергей ( Московская обл., г. Люберцы)
2 место ИЗМЕСТЬЕВ Роман ( Рес. Хакасия, г. Черногорск)

Весовая категория 68 кг
1 место КОВАЛЕНКО Иван ( Ставропольский край, г. Буденновск)
2 место ОШУРКОВ Роман ( Краснодарский край, г. Краснодар)
3 место ДЖАНИЕВ Магомед ( Московская обл., г. Люберцы)

Весовая категория 72 кг
1 место ДИЛАНЯН Артем ( Краснодарский край, г. Анапа)
2 место АВДИШОЕВ Гарик ( Арцах)

Весовая категория 76 кг
1 место НОГАЙ Андрей ( Хабаровский край, г. Хабаровск)
2 место МОКРОПУЛО Лев ( Краснодарский край, г. Краснодар)

Весовая категория 80 кг
1 место САРДАЛОВ Камал ( Ростовская обл., г. Сальск)
2 место КИСЕЛЕВ Константин ( Краснодарский край, г. Сочи)
3 место БАЛДАНОВ Матвей ( Московская обл., г. Подольск)
3 место КАМБЕГОВ Артур ( Московская обл.)

Возврат к списку