Чемпионата Мира, г. Екатеринбург

Максим Бабанин в полуфинале чемпионата мира в Екатеринбурге единогласным решением судей проиграл Баходиру Джалолову из Узбекистана и стал бронзовым призером турнира в весовой категории свыше 91 кг.

Андрей Замковой завоевал золото чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 69 кг.
В финале капитану сборной России противостоял британец Пэт Маккормак. Замковой уверенно вел поединок, пока рефери не остановил бой в середине второго раунда из-за рассечения у боксера из Великобритании. И по итогам проведенного боксерами на ринге времени четыре судьи отдали победу нашему боксеру, а один рефери зафиксировал ничью.

Глеб Бакши выиграл золотую медаль чемпионата мира в весовой категории до 75 кг. В финале 23-летний россиянин одолел представителя Филиппин Феликса Марсьяля  со счетом 5:0.

Муслим Гаджимагомедов в финале единогласным решением судей победил эквадорца Хулио Сезара Кастильо Торреса и выиграл чемпионат мира в весовой категории до 91 кг.
Гаджимагомедов и этот поединок провел так же уверенно, как и все предыдущие на турнире в Екатеринбурге. Россиянин и в финале не оставил никаких шансов своему сопернику.