МероприятиеДатаМесто
Первенство Краснодарского края среди юниорок (17-18 лет), девушек (15-16 лет), девочек (13-14 лет) 18-21 января Краснодарский край, ст. Павловская
Чемпионат Краснодарского края среди женщин (19-40 лет) 18-21 января Краснодарский край, ст. Павловская
Первенство Краснодарского края среди юношей (15-16 лет) 23-29 января Краснодарский край, г. Туапсе
XIII Всероссийское соревнование по боксу класса «А» Кубок «Спартака» среди мужчин 19-40 лет 24-29 января г. Краснодар
ТМ по боксу среди женщин, юниорок, девушек к чемпионату и первенству ЮФО 08-19 февраля г. Славянск на Кубани
ТМ по боксу среди юношей к первенству ЮФО 08-19 февраля г. Славянск на Кубани
Первенство Краснодарского края среди юношей (13-14 лет) 13-19 февраля г. Анапа
Чемпионат и первенство ЮФО среди женщин, юниорок и девушек 20-26 февраля г. Сочи
Первенство ЮФО среди юношей (15-16 лет) 20-26 февраля г. Сочи
ТМ по боксу среди юниорок и девушек к первенству России 27 февраля-10 марта г. Краснодар
Чемпионат Краснодарского края среди мужчин (19-40 лет) 07-11 марта г. Славянск-на-Кубани
Первенство Краснодарского края среди юниоров (17-18 лет) 07-11 марта г. Славянск-на Кубани
Первенство России среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет) 12-19 марта с. Покровское, Московская область
Международный турнир памяти Н. Павлюкова среди юниоров (17-18 лет) 14-20 марта г. Анапа
ТМ по боксу среди юниоров (17-18 лет) к первенству ЮФО 17-28 марта г. Славянск-на-Кубани
ТМ по боксу среди юношей (15-16 лет) к первенству России 21 марта - 01 апреля г. Анапа
ТМ по боксу среди женщин (19-40 лет) к чемпионату России 22 марта - 02 апреля г. Ейск
Первенство ЮФО среди юниоров (17-18 лет) 28 марта - 01 апреля г. Аксай
ТМ по боксу среди юношей (13-14 лет) к первенству ЮФО 30 марта - 10 апреля г. Краснодар
Первенство России по боксу среди юношей (15-16 лет) 02-09 апреля г. Владикавказ
Чемпионат России по боксу среди женщин (19-40 лет) 03 - 09 апреля с. Покровское, Московская область
Первенство ЮФО по боксу среди юношей (13-14 лет) 11 - 16 апреля г. Волгоград
Открытый краевой турнир по боксу кубок «Спартака», на призы ЗТ РСФСР Смолы Е.Г. среди юношей (13-14 лет, 15-16 лет) 12 - 16 апреля г. Краснодар
ТМ по боксу среди юниоров (17-18 лет) к первенству России лет 19 - 30 апреля г. Славянск-на-Кубани
Первенство России по боксу среди юниоров (17-18 лет) 02 09 мая г. Оренбург
ТМ по боксу среди юношей (13-14 лет) к первенству России 03 - 14 мая г. Анапа
Первенство России по боксу среди юношей (13-14 лет) 14 - 21 мая г. Анапа
Первенство Европы среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет) - по назначению
Открытый краевой турнир по боксу памяти героя Советского Союза М.К. Нагуляна среди юниоров (17-18 лет) - г. Сочи
Всероссийские соревнования на призы ЗМС Ш. Сабирова среди юниоров (17-18 лет) и юниорок (17-18 лет) 27 июня -02 июля г. Сочи
Чемпионат Европы по боксу среди мужчин (19-40 лет) - по назначению
Открытый краевой турнир по боксу памяти Э.И. Григоренко, среди юношей (13-14 лет, 15-16 лет) 05 - 08 июля ст. Старонижестеблиевская
ТМ по боксу среди юниоров (17-18 лет) и юниорок (17-18 лет) к финалу Спартакиады учащихся России 13-24 июля г. Славянск-на Кубани
Финал Спартакиады учащихся России среди юниоров (17-18 лет) и юниорок (17-18 лет) 24 июля - 01 августа г. Славянск-на Кубани
Первенство Европы среди юношей (15-16 лет) - по назначению
Чемпионат ЮФО среди мужчин (19-40 лет) 08 - 13 августа г. Краснодар
ТМ по боксу среди мужчин (19-40 лет) к чемпионату ЮФО 12- 23 августа г. Краснодар
Чемпионат Мира среди мужчин (19-40 лет) 25 августа - 03 сентября г. Гамбург, Германия
Первенство Европы среди юношей (13-14 лет) - по назначению
Всероссийский турнир класса «А» по боксу среди мужчин (19-40 лет) 02 - 08 сентября г. Анапа
Чемпионат России среди мужчин (19-40 лет) 30 сентября - 09 октября г. Грозный
Первенство Мира среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет) - по назначению
Первенство Европы по боксу среди юниоров (17-18 лет) 14 - 23 октября г. Анталия, Турция
Кубок России среди женщин (19-40 лет) 22 - 28 октября по назначению
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет) 12 - 19 ноября г. Касимов
Всероссийские соревнования на призы ЗМС С. Водопьянова среди юниоров (17-18 лет) 30 ноября - 05 декабря г. Славянск-на-Кубани
Всероссийское соревнование по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» среди юниоров (17-18 лет) 04-10 декабря г. Санкт-Петербург
Всероссийские соревнования среди юношей (14-15 лет) 04-10 декабря г. Анапа