Мужчины, женщины 19-40 лет

Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Высший результат сезона на краевых соревнованиях Дополнительно
60 кг Григорян Анатолий Каренович м
31.05.1995
КМС ЧКК -1 место
64 кг Панян Сергей Ашотович м
20.02.1994
МС ЧКК -1 место
69 кг Мусаев Вадим Шарафидинович м
03.01.1993
МС ЧКК -1 место
75 кг Вардересян Эдмонд Вагинакович м
10.09.1995
МС ЧКК -1 место
81 кг Голыженков Андрей Александрович м
19.10.1996
КМС ЧКК -1 место
91 кг Хлыновский Андрей Андреевич м
04.06.1993
КМС ЧКК -1 место
св. 91 кг Мальцев Сергей Юрьевич м
09.06.1994
МС ЧКК -1 место
51 кг Найман Мария Вячеславовна ж
10.08.1985
КМС ЧКК -1 место
54 кг Хорькова Любовь Владимировна ж
05.02.1995
ЧКК -1 место
57 кг Ралка Мария Алексеевна ж
09.06.1993
ЧКК -1 место
60 кг Несмиянова Анастасия Васильевна ж
21.09.1997
МС ЧКК -1 место Член сборной команды России - Основной состав
64 кг Мухамбеткалиева Карина Сериковна ж
09.11.1996
КМС ЧКК -1 место
69 кг Голубева Марина Михайловна ж
10.08.1986
КМС ЧКК -1 место
75 кг Воронова Мария Николаевна ж
25.02.1994
КМС ЧКК -1 место
75 кг Якушина Ярослава Ивановна ж
24.06.1993
МСМК Член сборной команды России - Основной состав
св. 81 кг Иванова Анна Михайловна ж
06.10.1997
КМС ЧКК -1 место Член сборной команды России - Основной состав

Юниоры, 19-22 года

Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Высший результат сезона на краевых соревнованиях Дополнительно
52 кг Матинян Нвер Давидович м
20.09.1996
ПКК - 1 место
56 кг Осадчий Никита Андреевич м
17.05.1995
КМС ПКК - 1 место
60 кг Григорян Анатолий Каренович м
31.05.1995
КМС ПКК - 1 место
64 кг Мирошниченко Артем Артемович м
11.10.1994
КМС ПКК - 1 место
69 кг Фокичев Хасбиян Эдуардович м
24.09.1993
КМС ПКК - 1 место
св. 91 кг Щипанов Иван Олегович м
01.04.1996
КМС ПКК - 3 место

Юниоры, юниорки, 17-18 лет

Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Высший результат сезона на краевых соревнованиях Дополнительно
46 кг Шмуль Денис Владимирович м
15.06.1999
ПКК - 1 место
49 кг Таширов Валерий Александрович м
07.09.1998
ПКК - 1 место
52 кг Скотников Антон Владимирович м
20.07.1999
ПКК - 1 место
56 кг Якшев Виталий Сергеевич м
03.07.1999
ПКК - 1 место
60 кг Капустин Василий Алексеевич м
19.03.1998
КМС ПКК - 1 место
64 кг Зубко Дмитрий Максимович м
07.05.1998
МС ПКК - 1 место
69 кг Бритвин Андрей Юрьевич м
06.03.1998
КМС ПКК - 1 место
75 кг Удод Алексей Григорьевич м
14.05.1999
КМС ПКК - 1 место
81 кг Хвостов Даниил Александрович м
10.02.1998
КМС ПКК - 1 место
91 кг Арутюнян Вартан Оганесович м
27.12.1999
КМС ПКК - 1 место
св. 91 кг Амбарцумян Павел Гургенович м
15.03.1998
КМС
48 кг Купцова Валерия Викторовна ж
23.04.1999
2юн ПКК - 1 место
51 кг Диль Анжелика Петровна ж
05.11.1999
2юн ПКК - 1 место
54 кг Оксаненко Алена Александровна ж
11.04.1998
ПКК - 1 место
57 кг Самойленко Виктория Александровна ж
23.08.1999
ПКК - 1 место
60 кг Яковлева Ангелина Сергеевна ж
02.11.1999
2юн ПКК - 1 место
64 кг Герасимова Дарья Евгеньевна ж
23.01.1999
ПКК - 1 место
69 кг Кустова Юлия Вячеславовна ж
20.08.1998
КМС ПКК - 1 место
75 кг Зимаева Алина Андреевна ж
30.01.1998
ПКК - 1 место
75 кг Сударева Екатерина Алексеевна ж
20.06.1998
81 кг Соловьева Александра Александровна ж
11.07.1999
ПКК - 1 место

Юниоры, юниорки, 15-16 лет

Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Высший результат сезона на краевых соревнованиях Дополнительно
46 кг Капустов Даниил Сергеевич м
13.07.2000
1юн ПКК - 1 место
48 кг Чалукян Армен Ашотович м
17.04.2000
1юн ПКК - 1 место
50 кг Чернышев Александр Валерьевич м
04.09.2000
1юн ПКК - 1 место
52 кг Амир Мухамад Сахил Абдулаев м
12.08.2000
1юн ПКК - 1 место
54 кг Михайлов Николай Владимирович м
19.12.2000
1юн ПКК - 1 место
57 кг Соломатин Иван Алексеевич м
10.02.2000
КМС ПКК - 1 место
57 кг Булатов Артем Алексеевич м
17.05.1999
КМС
50 кг Жарков Олег Владимирович м
07.06.2000
КМС
60 кг Кондакчян Валерий Владимирович м
26.07.2000
2юн ПКК - 1 место
63 кг Головин Руслан Игоревич м
10.09.2000
1юн ПКК - 1 место
66 кг Бирюков Евгений Вячеславович м
05.07.2000
1юн ПКК - 1 место
70 кг Дедяев Артур Александрович м
24.06.2000
1юн ПКК - 1 место
75 кг Карпенко Илья Игоревич м
02.01.2000
1юн ПКК - 1 место
80 кг Балабанов Артем Григорьевич м
29.02.2000
1юн
80 кг Жерлицын Максим Дмитриевич м
01.12.2000
1юн ПКК - 1 место
св. 80 кг Завгородний Виктор Петрович м
24.02.2000
1юн ПКК - 1 место
св. 80 кг Арутюнян Вартан Оганесович м
27.12.1999
КМС
46 кг Андреева Анастасия Олеговна ж
24.11.2000
1юн ПКК - 1 место
48 кг Соломаха Екатерина Александровна ж
11.11.2001
2юн ПКК - 1 место
50 кг Задурян Карина Меликавна ж
29.12.2001
2юн ПКК - 1 место
52 кг Молчанова Екатерина Максимовна ж
16.08.2000
КМС ПКК - 1 место
54 кг Шевчук Яна Евгеньевна ж
12.03.2000
1юн ПКК - 1 место
57 кг Попова Дарья Сергеевна ж
25.05.2000
2юн ПКК - 1 место
57 кг Рысь Диана Романовна ж
01.09.2001
1юн
60 кг Давыдова Елена Сергеевна ж
30.05.2000
2юн ПКК - 1 место
63 кг Асатрян Нуне Григоровна ж
15.06.2001
2юн ПКК - 1 место
66 кг Бирева Виктория Сергеевна ж
18.02.2001
2юн ПКК - 1 место
70 кг Черная Дарья Владимировна ж
06.04.2000
2юн ПКК - 1 место
75 кг Шамонова Анастасия Владимировна ж
28.04.2000
КМС ПКК - 1 место

Юниоры, юниорки, 13-14 лет

Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Высший результат сезона на краевых соревнованиях Дополнительно
38,5 кг Григорян Михаил Эрикович м
12.08.2003
2юн ПКК - 1 место
40 кг Казарян Варткез Сергеевич м
01.07.2003
2юн ПКК - 1 место
41,5 кг Сирченко Кирилл Ильич м
20.08.2002
2юн ПКК - 1 место
43 кг Гриппа Дмитрий Николаевич м
13.09.2002
1юн ПКК - 1 место
44,5 кг Арджения Герман Темурович м
11.08.2002
2юн ПКК - 1 место
46 кг Кузьмин Алексей Алексеевич м
25.02.2002
2юн ПКК - 1 место
48 кг Егоров Сергей Сергеевич м
15.07.2003
2юн ПКК - 1 место
50 кг Волошин Павел Николаевич м
04.02.2002
1юн ПКК - 1 место
52 кг Палун Константин Александрович м
28.02.2003
2юн ПКК - 1 место
54 кг Быков Илья Николаевич м
04.04.2002
3юн ПКК - 1 место
56 кг Максименко Никита Сергеевич м
14.09.2002
3юн ПКК - 1 место
59 кг Булкин Владислав Юрьевич м
16.04.2002
1юн ПКК - 1 место
62 кг Шкаликов Максим Сергеевич м
01.07.2002
2юн ПКК - 1 место
65 кг Дудукчан Владислав Мурадович м
02.08.2003
2юн ПКК - 1 место
68 кг Кцикян Григорий Сергеевич м
15.01.2002
2юн ПКК - 1 место
72 кг Русый Захар Дмитриевич м
20.07.2002
2юн ПКК - 1 место
76 кг Малена Никита Сергеевич м
10.03.2002
2юн ПКК - 1 место
св. 76 кг Ченгин Сергей Алексндрович м
26.03.2002
3юн ПКК - 1 место
38,5 кг Пушкарь Алина Витальевна ж
04.05.2003
2юн ПКК - 1 место
43 кг Брусова Эвелина Алексеевна ж
30.01.2002
2юн ПКК - 1 место
44,5 кг Ещенко Яна Ивановна ж
22.09.2002
2юн ПКК - 1 место
46 кг Саргсян Аида Араиковна ж
30.05.2003
2юн ПКК - 1 место
50 кг Герасименко Алина Николаевна ж
05.09.2002
2юн ПКК - 1 место
52 кг Макарова Виктория Артуровна ж
17.07.2003
2юн ПКК - 1 место
56 кг Грицаева Анна Викторовна ж
25.11.2002
2юн ПКК - 1 место
59 кг Воловикова Анастасия Владимировна ж
22.01.2002
2юн ПКК - 1 место
62 кг Буйвалова Анастасия Ивановна ж
22.07.2002
2юн ПКК - 1 место
72 кг Жоглик Анастасия Александровна ж
16.12.2002
2юн ПКК - 1 место
76 кг Скребцова Екатерина Анатольевна ж
11.05.2002
2юн ПКК - 1 место
св. 76 кг Олифиренко Ксения Сергеевна ж
08.10.2002
2юн ПКК - 1 место